Ольга Шилина

Майданиты, как так вышло, что Крым теперь Россия?

Максим *******

Они дальше своего носа ни чё не видят

Улугбек Эргашев

А еще ничего не вышло: ) И, живчик, готовься - скоро тебе так в инете посидеть не получится - подорожает он. И не только он. Война вообще плохо на экономику влияет. А уж на экономику сырьевого придатка...

Юлия Борисова

Надо меньше своих гастролеров засылать к нам.

Владимир

Не хватило старых покрышек.

Денис Петров

потому что кто-то выпустил из психушки боевых пидорасов, которые засели в ВР, от которых и люди, и регионы в страхе бегут. С землей и без. Крымчане - с землей, западные - так ноги уносят.