Александр Брайт

Нефиг было передавать Крым. А если передали, то УССР была в составе СССР, а если вышла - Крым наш.?!

Некоторые по существу них не пишут. носы только задирают

какие же суки некоторые упертые из вас. )))

ну тупые, ничего толком не сказали

Синий Птыц просто идиот, ничего толком не сказал, как курица лапой ..

Ну всё, вроде всем п-люли вставил, можно и в Крым съездить, самоутвердиться. Суки, вы еще мне Артек восстановите!!!!
Ну может не мне, а своим спиногрызам, ага тож бесплатно )))

Alex Korn

забудь про Крым придурок, поезд ушёл...!)))

Сергей

Украинцы - неужели непонятно, что Запад делает все чтоб разорвать многовековые узы братства наших народов? У нас была одна страна, общие победы и общие трудности, а сейчас из нас делают врагов
только с одной целью - сделать вас и нас слабее.
Крым - наш. но и ваш тоже. Но там никогда не будут базироваться войска НАТО.
Донбасс, Одесса, Киев - мать городов русских. У нас общая история. Общие исторические задачи. Надо поддерживать друг друга - а ваше самозваное правительство всех предало. Россию и вас - свой народ тоже предало.

Алексей Пискунов

Нафиг? - это ты закажи спиритический сеанс и вызови дух Хрущева, он тебе ответит.
А то что он вошел в состав России - это волеизъявление народа Крыма.

Демократия в действии.

Или вы понимаете только американскую демократию, с бомбежками и убийством мирного населения?
Из СССР вышли все в 1990-х годах.

Игорь Иванов

ыыыыы
хрена вам, бандерложики)) )
прокакали Крым, таперича с. сите)))

Алексей Коннов

Ты чего курил? Мысли выражай ясно : наш - енто чей ?
УССР - это не Украйна Сраная, как и в ""Грузию"" не входят Азеробаджанские Ханства Марноули-Гардобания-Борчалы !

@(
@юличка@ (@@@)

Был, и уплыл. Слабоваты вы для Крыма

Dorin

ну что ж теперь, после драки кулаками не машут.

Олег Мартынов

То что Крым стырил у РФСР хохол Хрущев еще не дает вам право на Крым... потому как Россия осудила политику Хрущева... в том же Крыму 2014г.... свобода волеизъявления рулит!