Виктор Клыков

Как вы будете относится к нашему президенту, если Крым останется в составе Украины?

Андрей Устиновский

Крым уже вышел из Состава Украины, всё они провозгласили не зависимость) ) Теперь хотят проголосовать как свободная не зависимая страна к соединению с Россией) Крым уже это не Украина))

**
***ян@чка ***

ОДНОЗНАЧНО!!!

Да
Дашулька

Украинская Хунта вы решили устроит террор и массовую резню в Крыму?