Игорь Гусев

Только не бейте меня. Хорошо Бежать, конечно, не будете, но Крым будет в составе Украины. После этой зимы поймете почему

Хрущев отдал эту засушенную почву Украине. Будь я на месте Порошенко, так Путина в крымское дерьмо опустил бы. Но времени еще не достаточно, и это свершится, но через год-полтора.

Катя

Не будет он в составе Украины ни когда!

Олеся

Сначала отсосешь у Путина, а потом посмотрим.

Кристина

диагноз-сперма вытеснила весь мозг

El
Elena

Если не раньше. В России уже людей увольняют с работы.

Фе
Федор

Жаль, Тойво, что ты - не Парашенко! С каким интересом понаблюдал бы я, как Путина опускать бы стал! Как много вас - опускальщиков доморощенных! Мож - для Украины что-нить сделаете, наконец?

Дм
Дмитрий

все бы нормально в твоем рассказе но не отдал а передал из одного субъекта СССР в другой! учи историю! а то что вовремя не забрали так не беда! лучше поздно чем никогда!

Ан
Анастасия

Не только Крым, и Кубань тоже. Даже Китай уже отказывает России в кредите.

Леся

Вась ты на своем месте, Путин на своем, а Порошенко на своем.