Ольга Новикова

Если введут визы с Украиной, Вы будете оформлять себе туристическую визу, чтобы отдохнуть в Крыму?

а че хороший отдых.. . Ялта, Алушта, Евпатория, Судак.. . =)э

Артем

я только в Ялте и была разок...да..."мадера на белом камне"это хорошо...но... не необходимо.."на берегу в синем платье пейзажа краше не найти" я и подешевше и покомфортабельней найду...

Stushka

А я всю жизнь мечтала побывать в Ленинграде. Близкие говорили: "Успеешь, Вся жизнь впереди. Садись на поезд и поезжай."
Вот и "успела":(((
Зарплата 1100гривен и то сезонно:( Вот Вам и украина:( Задница это. а не украина:(

Di
Dina

Не-а! По пашпорту я гражданин Украины!)) ) На кой мне виза?)))

Me
Mergen

я в эту помойку и без виз не ездил, а сейчас и подавно

Ан
Андрей

Думается что основным населением Украины станут европейские цыгане, зачем мне к ним ездить в табор на берегу Крыма не совсем понятно отдыха не получится. будем ездить в Анапу и смотреть за 100р в бинокль на то что бегает по берегам Украины. такой тест пост апокалипсис аттракцион.

Нина

Пока по плану Россию не исколесю, ни куда не поеду. А на Украине был в детстве, красиво там

Ев
Евгений

Последний раз был в Крыму в 1984 году - больше ни ногой... Италия, Алассио - чистейшее море, прекрасное вино, изысканная еда, спокойствие - просто рай! ! какой на хер Крым?? ? Крым рядом не валялся..)))

Дмитрий

Нет, не люблю курорты.

Евгений

Да на фига теперь крымским домовладельцам нужны будут какие-то российские и белорусские жадные отдыхайки со своими деревянными?... Будущим летом КРЫМ ожидает наплыва туристов из Эуропы. С нового года все цены во всех лавках и забегаловках будут указываться только в гривнях и €...))

Ан
Антон

Да без проблем, кому надо - оформят. Я вообще на гражданство подам

Ре
Регина

Нахрена мне упал этот засранный Крым? Я отдыхаю в Кюрасао и на Шри-Ланке.

Наталья

Нет, в ближайщее время меня больше интересует отдых в Грузии.

Татьяна

Мне больше в Болгарии понравилось.)

Яна

Ни разу не была. И не тянет.

Ник

Была больше не поеду, за те же деньги в Испанию сгоняю

Евгений

а нам Сочи нахрена строят,чтобы мы по Крымам шастали,нееее мы к Путину в Геленжик поедим...

Маша

А мы им газ перекроем)))

Марина

Нет. Я Адлер люблю. )))

Ел
Елена

твои хозяева из Кремля на Мальдивах отдыхают в отличие от тебя