Александр Булов

В Крым или Сочи поехать отдохнуть? и почему?

Оля

В киев для экстрималов

Чв

да да, едьте все в крым, там как раз сегодня поставку пресной воды из украины прекратили, так что не забудь с собой водички взять

Ко
Костя

а если я не умариваюсь - мне что поехать куда нибудь на шахту уголёк подолбить.. . сколько стоит туда путёвка?

Антон

в крым же нтв еще 2 года не пускало.... https://www.youtube.com/watch?v=aQibez2jUzU

Рамиль

Что хочешь, то и делай. Главное, что у тебя есть выбор и он больше, чем эти два региона.
Можешь на Камчатские вулканы съездить - это лучше, чем тупо тратить деньги, жарясь на пляже - вот еще, отдых мне называется.

Максим

Сочи потому что в Крым рванут все кому не лень

Ольга

В Крым там както уютнее

За
Замира

теперь можно и в Крым!

Андрей

В Крым. Потому что там намного дешевле.