Сергей Артамонов

Почему Крым не станет Сочи ?

Банкротство подрядчиков олимпийского строительства – пример того, чего может стоить крымская кампания Путина

Дмитрий Слеза

Сочи убитый город, в котором отбирали собственность у людей и выгоняли их на улицу, чтоб освободить место для строительства объектов. В в Крыму. . .будет рассадник бандитизма, как и в Москве.

Aльбина Герасимова

Наш Крым хорош и так. Ты заходи, если шо.

Ak
Akosia

Климат не тот!
Ток желчью не захлебнись! ежедневно в РФ закрываются и открываются сотни и тыщи фирм. Наверное после завершения строительства в Сочи им нечего стало делать, и они попросту закрылись.
Млять, а вас видно это столь колабасит, что решили раздуть слона! Идиоты! 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q
http://www.youtube.com/watch?v=zwJqJvrDcS4

Наталья *****

Банкротство подрядчиков олимпийского строительства - показательный пример успешного вывода капитала из бизнеса

Александр Залогин

Сочи... что ты знаешь ..о банкротстве подрядчиков.. . насмешил.. . Привет из Сочи... ОЛИМПИЙСКОГО!!

Данил Лихачёв

На свою страну вам уже плевать, вы решили посчитать деньги в карманах людей, которым вы завидуете черной завистью.

Ди
Диляра

Не пойму.
Зачем Крыму Сочами становиться, когда он КРЫМ.. . Вот пусть им и остаётся.

А то всё черноморское побережие Сочи - не катит ни в какую

Наталья

Откуда информация о банкротстве подрядчиков? В Крым сейчас уже выделены средства и идет активная работа по созданию собственно инфраструктуры, это как минимум три питающие станции ( это не считая автономных энергосистем построенных аж в прошлом году (готовились блин, причем все в Киеве не могли не знать) , газопровод уже строится, по крайней мере пока заведут в Крым, уже объявили тендеры на модернизацию транспортной системы. К открытию в крыму игровой зоны это все уже будет работать на полную мощность.

Анастасия Долгова

Потому что в Крым понаедут чечены а не армяне

Дашунька Свешникова

Станет через два года.

Адиль Саалиевич

Вы безусловно правы. Я отдыхал в заброшенном Украиной Крыму в 2012 и в Сочи в октябре 2014. Крыму, благодатному в Советское время зависшего на 23 года полного ничего неделания Украины, жившего только старой совковой инфраструктурой, Сочи догонять теперь очень нелегко, но все же нужно, и дай Бог помощи, что бы это получилось. Но а написать то, что Вы написали мог только человек точно не бывший в современном Сочи, а скорее всего и Крыму.

Зафари Ильяс

Iван я работал в туризме, сейчас в смежной с ним отрасли и многое посмотрел и в России и Украине. Россия на порядок ближе к цивилизации, чем Украина, которая осталась в глубоком совке. Очнитесь, а для начала съездите хотя бы в Сочи, это Вас здорово отрезвит. Сочи изменился здорово, но Адлер - по масштабу построенного вновь это соизмеримо с строенной годами Ялтой, новостройки на снимке этом имеет размеры 6х3 километрам. , это без Сочи и самого Адлера, там только зелени маловато -непривычно для зеленого Сочи, но через пару лет зарастет. Там работает почти все, кроме стадиона Фишт, его подгоняют для ЧМ по футболу, но а Красная поляна (Роза хутор) масштаб поменьше, но сравнивать в СНГ не с чем - горнолыжных курортов в СССР вообще таких не было и работает почти все, и дорог добавте