Александр Котик

Путин намеренно "отменил" курортный сезон в Крыму что бы все поехали в Сочи и вернули "олимпийские" денюжки? 😉

Юлия

Не получится, ему надо было просто лето перенести. И опять же, миллионы европейских туристов снова рвутся на кавказские курорты.

Па
Павел

В Крыму прошла встреча со всеми крупными туроператорами России, будет очень много туристов, не надо даже сомневаться.

Вл
Владимир

Глубоко копаешь 😃 Тонко подмечено)

Екатерина

Если это так, почему бы нет?

Таня

Не будем считать чиновников глупыми, они, безусловно, где-то,
возможно, учились. Поэтому сейчас у них государственные дела никак не выходят.
Зато их профтехобразования хватает на то, чтобы набить собственные рты едой –
как, например, Якунин, поедающий тетеревов, – или наполнить свои тайные счета,
наворованными из российской казны деньгами. Оформив их на сделавшихся враз
полоумными бизнесменами жён и детей.

Утопая в золоте, как американский гусь Скрудж МсДак,
правительственные чиновники полностью разучились работать и создавать реальный
продукт, зато научились так сладко врать, что народные уши в эклеры
заворачиваются, а мозги бисквитными пирожными становятся. И вот смотришь
какую-нибудь трансляцию умного заседания и видишь – эклеры да пирожные рядами
заседают. Хорошо хоть не у всех.

Та
Татьяна

пока там не устаканится - только русские поедут туда, потому что русскому и в странах с гражданской войной удобно

Алексей

а я, кстати, в Крым теперь хочу. В Сочи дорого больно.

Александр

В Крым захотелось. В Сочи зимой будем ездить.