Ольга Яблокова

можно ли сказать, что Путин вернул в Россию моду на православие?

Олеся

скорее моду на ложь

Вовчик

церковь по конституции отделена от государства но весь бомонд во главе с царем показушничают во всю.

Иван

Ельцын ходил в церковь чаще...

Сергей

Вернул? Навязал.

Мария

Теперь это действительно модно и круто, в прямом смысле...

Дмитрий

ДА конечно да ещё вмодном стиле без Десятити смертных грехов ,при Пукинском православбии мпожно насилывать ,убивать воровать , и т....

Иван

не вернул и не навязал она была есть и будет

Светлана

Он открыл людям глаза, и те увидели, религия - это опиум!

Настя

Кинул Россию попам на растерзание.

Та
Татьяна

да, ведь он модный чувак.

Дмитрий

Они,пукин кунтяев,развалили понимание нравственности и правильности,а лишь святятся властью используя в корыстных целях. Благодати то нет,как было раньше. в 2009г. то что видел назвал "под калпаком демана",не знал тогда из за кого постигло Русь...