Света Верясова

что такое православие в России? зачем оно нужно?

Arman

Чтобы народ держать в повиновении. Лозунг РПЦ - За Бога! За царя! а уж потом ...За Россию!
Надо возвращаться к древнеславянской вере, исконне русской...

Жа
Жанна

православие нужно главное христианство к нему не примешивать

Bogi

Правильно слова писать это правописание , а нужно оно для того чтобы люди тупыми не были.