Эдик Белозеров

Так все таки, кто нибудь обьяснит, что такое ведическое православие, и имело ли оно место быть???

Прошу отвечать как можно полнее!

Эрлан Дыйканбаев

Это заблуждение в квадрате какое то))

Николай Тимофеев

Это сложная гипотеза, пытающаяся как-то без бранных эпитетов описать исторические события, инспирированные инопланетянами по захвату Земли.

Rinan Halabiya

...то что православие языческое--это факт, а все остальное-кто его знает....