Татьяна Большакова

что такое ЭГП? Как оно изменилось ЭГП России по сравнению с бывшим ССР?

Со
Софья

У тебя не ДЦП случаем?

Азат

Экономико-географическое положение (ЭГП) — положение в экономическом пространстве, которое определяется по отношению и к природным элементам окружающей среды, и к созданным человеком элементам искусственной среды, и к размещению самого населения.