Алексей Куликов

Спорт в России в ходит в моду?

Па
Павел

Скорее мода входит в спорт.

Денис

Спорт всегда в тренде, ведь движение это жизнь, а спорт это движение, правда наша молодёж не тем видом спортом занимаеться, у них спорт это кто больше выкурит сигарет, или кто кого перепьёт, нее все канешно такие, но большинство, меняйте вид спорта молодёж, цените жизнь

Зи
Зинфира

Мода циклична. Спорт был популярен в СССР, а сейчас всё возвращается на круги своя.

Ан
Анна

никуда он не входит....

Ha
Hakan

Может .где-то и Входит, у нас в Сар .обл. пока уходит... ни каких соревнований, даже Футбол и Хоккей ушёл в 2008 году резко всё изменилось .ничего больше не проводится, Казна Администрации как всегда Пуста...

Яна

спорт для избранных!! ! а физкультура для всех!