Ла
Лариса

А откуда в пост-Совке (в России, Украине) мода СРАТЬ МИМО ТОЛЧКА???

ВСЕ общественные сортиры на постсовковом проcтранстве выглядят одинаково. Я не буду показывать, как, все это итак знают.
Я, доречи, був у сели у Львовской области, думал, ну западенцы, ну католики, ну ополяченые, ага щас! Привокзальный сортир - бетонная коробка с дыркой, и рядом с дыркой говно по колено.
И рядом гопота на лавочке бухает, только разговаривает со смешным акцентом.

Как такая х... я получилась и почему сортиры в Германии, скажем, так не выглядят??

Александр

это изобретение укров

Юлия

Вот и спрашивай у укрожопов, почему у них окорока кривые.

Света

это так к сожалению.

Ольга

Экий вы батенька говноаналитик !!!

То
Толеген

а что, в толчек что-ли срать надо? ахуедьть!

Натали

Английские матросы гады научили....

Алёна アりヨナ Raydro

Сам где и кому серишь? Сначала поясни, потом поговорим. Специалист по унитазам? Где? В какой Ойропе?

Ир
Ирина

ссуст везде одинаково, а вот убирают по разному. И в России есть всегда чистые туалеты, потому что в них убираются чуть ли не после каждого посетителя. Так же и в Европе бывают грязные, я конечно не во всей европе был, но где был видел разные.