Алеся Смирнова

Откуда в России и в Украине мода СРАТЬ МИМО ТОЛЧКА???

Это касается и Чукотки и Закарпатья. Был я у селі у Львівскої області, гадав, ну западенцы, ну католики, ну ополяченые.. . ага щас!
Точно такой же убитый колхоз и точно такой же привокзальный сортир - бетонный ящик с прямоугольной дырой. А вокруг нее говна по колено.
И рядом гопота на лавочке бухает, только разговаривает со смешным акцентом.

Так люди добрые, откуда такая хрень взялась?? ?

Елена Соскова

нее. . .не славяне. . .это как мама с папой воспитали.. . не приучили к лотку

Кр
Кристина

Из жопы.))))))))))))

Александра Гуревич

Какое воспитание, такие и нравы.