Саша Topsecreat

Откуда повилась Украина и ее язык? Это было простая губкрния России?

Valera Storogenko

Нет, Россия пошла с Киевской Руси . Почитай историю

Галия Туктарова

Россия - это та часть Киевской Руси которая слилась с Золотой Ордой после нашествия Батыя. Украина и Беларусь же вошли в Великое Княжество Литовское и остались Европейскими

Наталья Демченко

@Киборги Впэрэд

славяне имеют скифское, евразийское, происхождение, а не европейское, наши предки жили в сибири и средней азии, это доказывают многочисленные курганы с захоронениями людей с гаплогруппой R1a по всей евразии

Михаил Филатов

От ляхов появилась мова какляшки ))).

Вячеслав Федоров

Из тех ворот, откуда весь народ.

Любовь Задорожная

Учи историю неуч!!! Это вы отщепенцы то нашего государства!!

As
Asem

Отвечу несколько вульгарно, но точно - вступлением из Баркова к Луке Мудищеву - "... -создание природы, она же - символ бытия, оттуда лезут все народы, как будто пчелы из улья! " (Прошу прощения за свой французский) Кто не понял, легко найдет недостающее в поисковике.