Алексей Казанцев

если вдруг, россия введёт на украину танки, то хохлы это когда нибуть простят россии?

Алексей Бученков

Очнись, быдлоид, путинизмом зомбированный!! Это с криками "За Путина! За Абрамовича! ! Огонь!! " что-ли? ?
Жалкая страна путинская Россия сама кормится тем, что ей бросает со стола Запад!!!!

Екатерина Семирова

В Украине нет армии. . . Грех вводить танки к больным майданутым людям...

Оксана Иванова

Да не будем мы танки туда вводить

Евгений

Ні,бо вас і так не дуже люблять (ну ви самі знаєте), а свою частину забирайте (то все одно Малоросія, а не Україна)
Слава Україні

Ка
Катюшка

Тебя мама вдруг родила

Юлия

часть Украины и так наша, танки уже не актуальны

Алексей Иванов

Кто такая Россия?

Николай

Поскорей бы уж, хотя можно и не вводить, а перевести имеющиеся на территории Украины под российское управление, надо полагать украинские военные с радостью перейдут на российское довольствие, одно дело быть полковником в захудалой банановой республике, а другое в могучей армии большого государства, тем более для большинства их, принимавших ещё советскую присягу это особой проблемы не составит.

Иван Шилович

Мне кажется из за этой Украины скоро война будет или что то типа

Ирина Галаева

Будет круче, чем в Чечне и Косово вместе взятых раз в десять...

Сергей Гагарин

не бойся не введёт

Ли
Лидия

Не простят украинские танки тож хорошие и их нужно папробовать в городе

Лариса Коршунова

с хера ли они там появятся?

Алёна Ли

Давно надо было добить всяких фашистских недоносков типа бандеровцев и им подобных. Не было бы никакой чумы, как бы америкозы и англичане не старались.
А танками или калашами - всё едино - СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!

Игорь Воротников

вводите) мы их на сувениры тут растащим)))

Анна Чупринова

Які ми в сраці хохли ми вища арійська нація!!!