Виктория Попова

а почему хохлы живущие в России не очень то переживают за то что происходит на украине?

вижу много примеров в подтверждение этому

Оксана Яковенко

Это и есть так называемый менталитет хохла-моя хата с краю, ничего не знаю ((

Андрей Калинин

Пригрелись и помалкивают.

Ва
Валерия

переживают, у кого родственники там

Алексей Жиляков

У них в России все заебись, чтобы за Хохляндию переживать.

Сергей Артамонов

К сожалению, даже большинство из тех, что живут у себя на Украине - тоже никак не переживают за все что там творится. И всем говорят, что вот у них конкретно в городе - фашистов и бандеровцев нет. Никто не убивает и не стреляет. Говорят, что нациков и майдаунов - не более 1-3%, а сами они белые и пушистые. Просто не вмешиваются. При этом же осуждают Новороссию и Россию. Россия - якобы воюет против бедных укров. Новороссию - за то что воспротивились хунтарям, и с оружием защищают свою землю. Вот перебили бы всех "сепаров", как они говорят, и был бы мир и благодать на Украине.
Такое впечатление, что эти люди вообще безразличны к своей стране. Все события как-бы идут сами собой, главное никуда не вмешиваться.

Александр Сидельников

В России около 4,5 миллионов работающих в России (без беженцев ) В основном западных регионов.. . Для Украины это АТОМНАЯ бомба если их выселить из России хотя бы на 3-4 месяца.. . (как санкцию ).Они разнесут Киев по щепочкам.

Серёга Новиков

А зачем? Они только рады, что появилась такая возможность свалить от туда можно сказать оф. И милиция не будет преследовать типа "гастралеры", а наоборот как-то помогать.

Юлия Титова

Да и ты тоже не очень-то горюешь.

Наталья Симоненко

Ха, так всё же происходит по ту сторону стены. Тебя же не волнует что у тебя дома холодно пока ты идешь в магазин.
Или волнует? 😃

Алена Колесникова

из Лугандона - переживают, а в ост. местах войны нет-с

Св
Светлана

переживаем, равнодушных нет

Светлана Мариськина

Их Россия матушка пере делала под себя....