Дикий

Что сегодня выберет человек Живущий в России?

Сторону Масульманов с их джихатом (убийста не согласных с караном) , или евреев которые против них? с американцами? не нигерами а нормальными белыми америкосами?

Ан
Анютка

Y rysskix nat vubora"svobodnogo"...im chto vpixnyli to oni i s'eli....)))

Елена

Хлеба и зрелища.

Анютка Бондарева

Европейское/Американское гражданство

Alex Fil

Провокаторов, задающих подобные вопросы, на фонари!!!!

Эргаш Мизробов

согласен с предидущим ответом

Настя Клыга

Не тех не других.
Мусульман живущих по Корану нет, если взять любой исторически сложившийся ислам и прочесть Коран, то станет понятно, что эти вещи совершенно разные. И вообще, если они мочат всех, несогласных с Кораном, то пусть сначала сами покончат жизнь самоубийством, т к они первые, кто с ним не согласны.
А про второй вариант я вообще помолчу, т к это вражеская сторона, кстати она же финансирует весь так называемый экстремистский ислам, где ислам всего лишь вывеска, а реальная идеология иудаизм.