Мария

Может ли человек живущий в России не иметь чувство юмора?

Maral Iskandarova

еще как!

Яковлев Андрей

Кто смеется последним, будет смеяться один

Николай Грушин

Судя по популярности Петросяна и Камеди Клаб - таких большинство.

Анна Коржевская

Тут можно выжить только с чувством юмора

Александр Котов

Такие быстро становяться пациентами психушки, или уже "сиграли в ящик"!

Маргарита Макшакова

Если честно, оно уже пропадает, потому что относится с юмором к идиотизму становится тяжеловато.

Den Koptsov

в СССР я знал такого лично

Катеринка Сачкова

Может. Но этому человеку тяжело жить, на таких не надо обижаться

Евгений

Человек живущий в России, может все! )

Мелисбек Кубатов

Человек живущий в России либо почтителен к другим их меньшество в большенстве не знаю о юморе он не может без расизма не может без бутылки водки.

Н:
Наталья :)

ты думаеш тупых у нас мало..?