Юлия Козлова

Можно ли сказать, что у немцев плохо с чувством юмора?

Мария Ефремова

Просто у них свой юмор, отличный от русского.. . Любой немец в своей среде может сказать, что русские совсем не понимают юмора...

Дмитрий Лабзин

наоборот.. у меня жена была немка.. . переводила некоторые фразы на русский я ржал=например у них есть выражение "подношение дракону". это когда мужик идет с блядок домой и покцупает жене цветы или конфеты

Мария Мартиросян

не думаю.. . просто.. . это.. . как бы сказать?.. . особенности национального характера.. . менталитет.. . то что хорошо (смешно) русскому, немцу смерть.. . а то что хорошо немцу, русскому порно фильм...

Юлия Маторина

С чувством юмора у них полный порядок.

Дмитрий

я тоже не замечала

Ольга

петросянштейна у них нету))))

Амира Ильяшук

Если на счет реакции меркель на дибильный анекдот путина.. . то это у нашего президента чувство юмора идиота.