Шахло Хайдарова

в православии запрещено иметь чувство юмора?

где нибудь в "библии" об этом написано?

Алёна Кузнецова

за то у Бога с чувством юмора все в порядке. особенно относительно прогнозов погоды.

Ал
Александр

Христианский бог шуток не понимает. Чуть что проклятие на 7 поколений.

Диман

Нет, нигде в библии не написано, что нам, православным, запрещено иметь чувство юмора. )))

Александр Зыбин

мир давно бы умер, если бы не умел смеяться

Эл
Элен

Православие вообще ничего не запрещает. Даже групповой секс, наркотики, торговлю оружием и прочая.

Назгуль Исраилова

В православии запрещено думать, можно только верить с кисло-дебильно-умиленным лицом...

Кэ
Кэт

Смех от сатаны! А вы не знали?))))))))))

Ел
Елена

"Бог доказал, что у него есть чувство юмора тем, что создал утконосов" (Неточная цитата из фильма "Догма").
Следовательно, у православных оно тоже вполне может быть ^_^

Яночка

в православии есть лучшие удовольствия чем смех, (в писании сказано если вам смешно, плачте, а если грусно смейтесь и веселитесь
)