Марат Ахмеров

у Иисуса было чувство юмора?

Мария Вершинина

А что это такое?

Koroleva Svitlana

Еще какое. Он до сих пор смеется, глядя на его трактователей, верующих. В свое время он сказал Моисею-первому журналисту: "Как ты мне надоел, Мойша! Все перевираешь и около меня трешься. Иди отсюда и больше не греши! ".

Юлия Маторина

О, еще какое. Он там жестко всех затроллил.

Николай Шемчук

" Скорее верблюд пролезет сквозь игольное ушко, чем богатый войдет в царствие небесное. "

Георгий Карасени

Думаю, что нет. Ему бы тогда люди не верили, думая, что он шутит.

Жанболат

обязательно. но, прежде радость. БОЖЕСТВЕННАЯ,))))

Lev Fedorov

...да это так. Увы, но так+

Елена Шведова

Господи, сколько можно задавать один и тот же глупый вопрос! Такое впечатление, что люди не умнеют со временем, а остаются глупыми и капризными детьми!

Ирина Михальчук

Посвящённый в Знания чёрствым не бывает, он может быть сконцентрированным, а потому и казаться бездушным, но это далеко не так.

Саша Петров

Те, кто его придумал до сих пор ржут.