Лейсан

Как русские относятся к корейцам живущим в России?

Пишу тут работу одну, про народы РФ. Нужно мнение русских людей, собираю со всех подряд, в том числе и с себя.
Итак.
Как вы относитесь к корейцам - гражданам РФ? Замечаете ли вы большую разницу в менталитете? И вообще, ваше мнение о российских корейцах.
Спасибо.

Желательно пояснить так: хорошо, нейтрально или плохо.

Наталья Тетеревенко

Встречал мало. Отношусь нейтрально, как ко всем.

Екатерина Максимова

Да нормальные люди, приветливые и хорошие.. . Но отношусь плохо, я вообще плохо отношусь ко всем приезжим...

Наталья Джепко

Я училась с ними в школе, жили они и по соседству: очень работящий, приветливый, совершенно не агрессивный народ

Марина Петракова

В плане дружбы имеют свойство справедливости, нередко спаянной дружбы с русскими, хотя средний тип людей в диаспоре более интелегентен, и законопослушен. Но в самой Южной Корее выходцы из стран снг составляют мелкие жульнические шайки ...пьют так же до усрачки... но сильные традиционные семьи.

Анюта Бекасова

Знала двоих кореянок из Ташкента .Обычные люди очень работящие и вкусно готовят.

Галя Душкевич

Корейцы санитары улиц.

Алексей Почуев

Совершенно пофиг на них

Moskalev Anton

Как к корейцам.

Николай Виноградов

К корейцам не плохо.
Но рожи инородные надоели, слишком их много стало

Леха Поставнев

Насколько я знаю на Дальнем Востоке есть небольшой район, где проживают этнические корейцы, и они жили там на момент присоединения этих территорий к Российской империи. Откуда они там взялись не знаю. Но вполне определённо этих корейцев можно считать коренными жителями РФ и относить, к так называемым, "народам Сибири и Дальнего Востока".

Павлик

нормальные люди абсолютно.