Ил
Иллиан

Как Вы относитесь к корейцам? Хотели бы жить, как они ?

Немного дополню.
Если у корейца двое детей, он очень богатый и состоятельный человек. Можно сказать миллионер.

Марина

Что северные, что южные - народ трудолюбивый и упрямый. Но жить бы так не хотел.

Катенька Кудинова

только как не северная

Фанис Фехретдинов

хорошо отношусь, у нас в станице много корейцев-россиян, берут поля в аренду, работяги. Собак правда едят, но и русские ими не брезгуют. Жить как они хотела бы, дома у них большие, машины хорошие.

Максим Паницкий

И при этом жрут собак...