Мария Чебышева

Не люблю корейцев за то что они едят собак и кошек. А как вы к этому относитесь?

Алексей Миняев

Кошек они не едят. А отнашусь я нормально, хотя и жалко собачек. Когда мы едим говядину, мы утешаем себя тем что она создана для того чтоб её съели, а для них собака такая же как для нас говядина. Просто отношение к собакам у нас разное. Есть люди у которых коровы свещенные животные, как вы думаете они к нам относятся?

Сергей Стадник

Французы лягушек кушают, китайца - обезьян. Те из нас, кто не вегетарианцы, едят птиц, коров, свиней, баранов.. . У каждого - свои вкусы. ..
Лишь бы вашу собаку или кошку не съели.

Sergey Gladyshenko

нормально, они кстати нас тоже не любят ха то что мы кроликов идим

Юля

нормально:)

Dmitri Kulakov

Отношусь примерно так же, как к тому, что французы питаются исключительно лягушками, русские - водкой, а Японию вообще населяют самураи, роботы и большеглазые школьницы. А если серьёзно, то традиционная кухня любого народа формировалась в условиях хронического средневекового недоедания. Наши предки с голодухи тоже ели что попало - лебеду, кору с деревьев, доходило и до людоедства. Не стоит судить о народах по байкам соседей и анекдотам, поскольку о нас могут судить так же.

Александр Иванов

ужасно! я обожаю животных, особено собак и кошек, непонимаю как их можно есть? что вообще за жестокость, я сама вегетарианка,

Никита Лутаев

в принципе, как к этому отношусь трудно сказать, но как представлю своего обожаемого кота в качестве жаркого становится плохо...

Сергей Вансович

я бы попробывал, кроликов то едят чем не кошка.

Алексей Севостьянов

А чем вам собаки и кошки не свиньи, барашки и т. п? 😃

Maks Kudinov

а они не любят вас за то что говядину едите. Нормально отношусь-к корейцам

Александр П

жалко животных, я сама вегетарианка.

Анна Романова Ширшова

Странное однако у вас мнение. То что корейцы едят собак это действительно так (специально выращенных), а про кошек ничего не слышала. А может корейцы не понимают как можно есть свинину и прочее животное которые едят русские. Да будет вам известно что в войну люди ели не только собак и кошек, но и людей.

Yulia Naumova

Собаки и Кошки наверно вкусные!;)

Jo
Jonni

индефферентно отношусь!

Анфиска Орлова

А зачем ты жрешь коров, свиней и баранов?

Ев
Евгений

А они нас не любят за поедание свиней и коров, все логично

Ольга Чёрная

А если "кто-то" ест коров и птиц, это что-то меняет?

Иван К

А цыпляток кушаешь?
А ещё не родившихся-яйца?

Лёха Чухланцев

а я считаю что китайцы едят тараканов, японцы рыбу, а мы водку
и получается что мы самые жестокие
они-то бездушных животинок режут а мы всю русскую душу пьем