Общество

как вы относитесь к людям у которых по десять собак и кошек?

и как вы отнесетесь если ваш сосед заведет несколько собак и несколько кошек, ну может больше чем несколько.))))
Alec Donchema
в квартире это кретинизм
Светлана Малаева
Лучший ответ
Это превращает квартиру в.. . гадюжник. 2- 3 кошки-- это предел. . А если собака есть, то только одна кошка.
Валерий А А
Если сосед, то крайне негативно. А так их жалко. Это в основном старушки с которым не куда уже девать свою любовь и заботу, они как правило одинокие.
Больные люди или делают деньги на животных, а кричат, что они любители животных.
Если мне это не мешает-то никак. Если вонять будет-вызову санэпидслужбу и полицию.
если они кастрированые и невоняют - все впорядке. если будет вонять вызову санэпидемслужбу.
Я отрицательно отношусь к таким любителям животных! Сами НЕ живут по человечески, соседям отравляют жизнь и у их питомцев тоже нет нормальной жизни!
У нас такая бабаська на 1 этаже живет. Весь дом на нее ругается.
Mmm Ggg
отрицательно! во всем должна быть мера. в городской квартире им не место, а у фермера в сараях и кошарах, то, что надо.
Сергей Лапин
в многоквартирном доме 10 - отрицательно.
а так его дело, лишь бы правильно их содержал.
Женя Лисяков
Я отношусь к тем, у кого четыре кошки. .
Но - частный дом..
Настя Давыдова
Ольга Севастьянова Маловато будет....
Ну, если он за ними будет соответственно ухаживать, то только приветствую, потому что и так этих бездомных бедолаг не меряно. У самого два кота и кошка, а у соседки собака и кошка.
Moriko Kisaki
Я и владельцев одной собаки в городской квартире не понимаю. Выводят их гадить на детских площадках. Неужели так дороги им эти игрушки?
Ксения Рожкова
по любому нет у соседа другой половинки
Igor Belyakov
вешать таких надо
Такие люди называют себя защитником животных но крыса тоже животноею но их они почему то не защищают эти защитники
Никита Прима
нормально, если сосед в паре километров, своя территория и он кинолог и щенка подарит ))
Таких людей надо наказывать и лечить. О какой любви можно говорить. Дав жизнь животному-ты должен брать ответственность за всю его жизнь на долгие роды. А у нас они стаями бегают по улицам, кусают детей, растаскивают помои, разносят заразу. И крайних нет.
Андрей Ревков
Moriko Kisaki Почему нет крайних? Как раз есть: - первая это наша власть что не желает создавать приюты для бездомных животных, а второе сами люди.