Общество

Люди, любящие породистых собак и кошек и презирающие Барсиков и Тузиков, также относятся и к людям?

Я знаю человека, который усыпил породистого пса только за то, что он не дотягивал до каких-то там выставочных параметров, теперь когда гуляем с моим уродцем в лесу, при виде этого товарища с новым питомцем, я ухожу на другую тропинку, чтобы не здороваться с ним.
Александр Белоконев
Александр Белоконев
78 709
Лучший ответ
У меня французский бульдог и дворняга, взятая с улицы в лютый холод. У приятельницы-пекинесы, хины и кошка, ранее жившая в подвале. Если человек животных любит, то ему всех жалко. А " любящие " только породистых-на самом деле тут нет любви, для них это престиж или бизнес.
SB
Serdar Borjakow
59 228
Обычно наоборот.
Вобщем да. Зачастую даже хуже. Однажды ехал на велосипеде, какое-то чудо породистое бросилось на меня с намерением укусить за ногу, пришлось пресечь попытку ударом этой же самой ноги. Вы сами понимаете, что на ходу это не так-то просто сделать, так что ударом то это и не назовешь, так, задел только. Больше напугал. Хозяйка это все видела. Я ей, мол за животинкой смотреть нужно. И тут мне сообщили кто я такой на самом деле, мое настоящее имя, имя моих родителей, точное место моего рождения, примерное место погребения. Сколько таких как я нужно для возмещения ущерба собачке и её душевного равновесия. И очень много других, интересных подробностей, о которых даже не подозревал. Вот. А вы говорите.
Юрий Оборин
Юрий Оборин
17 779
Не факт.
Человек, любящий животину, как правило нежно расположен ко всем божьим тварям.
Конечно снобизм, дешовые понты - не свойства глубоко чувствующей личности. Не думаю, что животных можно любить избирательно, и что на любовь может быть мода.
Однако резоны в избирательной любви допустимы.
Любовь - тоже "дело вкуса", о котором не спорят.
Анна Овцынова
Анна Овцынова
10 725
они нас не замечают. мы не из их породы
люди, любящие собак и кошек, вообще подобных себе не любят..
Настя Н
Настя Н
6 384
Serdar Borjakow Подобных себе мы как раз любим )))) А вот таких как вы, не любящих животных и не понимающих,что такое милосердие-к животному или несчастному человеку,мы как раз и не понимаем,и не любим.
товарищ, Вам нужен раздел "животные"
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин
5 680
Ольга Кондратюк Вы ошибаетесь, вопрос как раз не про них
К людям то, они относятся, а вот к любителям животных - нет!

Похожие вопросы