Общество

Почему у породистых собак и кошек любой секс регистрируется в письменной форме в спец организациях, а у людей нет?)))

Когда мы станем домашними питомцами у разумных существ, нас тоже будут спаривать по их, а не нашему желанию, а непригодных к разведению - кастрировать.
Дархан Шаукенов
Лучший ответ
Чыныбаева Гульмира Кир Булычев прав. Подоплека цитаты в том, что сами люди не "разумные существа"))
у людей он чаще бывает, задолбаешься регистрировать
так люди же не породистые
Ну, людей у нас уже начали делить на породистых и черных, вы кстати к кому себя относите? значит скоро и вашу интимную жизнь начнут регистрировать.
Саня Procop
они больше требовательны к своему генофонду
Там после каждого секса потомство имеется, в отличие от людей.
да нет просто люди делают так что бы им было плохо а собакам хорошо
Просто мы не кошки и не собаки. И у нас, в отличае от них, нет хозяев, которые бы стали "делать деньги" на породе. И слава богу!
Акжунус К
не совсем так)), собак селекционируют под нужды человека, потому им контакты левые на наш взгляд запрещены))), а человек для живучести вида перекрещивается, во всяком случае так давным давно было, а дворняга самый живучий и умный вид собак, вспомни цирк, там пудели и дворняги в основном, а регистрируется из за древнего знания о мире, в древности считалось что любой сексуальный контакт несет не только физическую информацию и кодировку для каждого в паре, но и энергетическую, т. е после контакта организм помнит информацию о партнере, женский организм в особенности, отсюда большая цена девственности, сейчас это подтверждено научными изысканиями, в общем самый первый контакт является самым важным что для мужчины что для женщины эта информация самая важная, остальные контакты будут лишь дополнять и накладываться, так что нет ничего удивительного что отцы не узнают стопроцентно своих детей не только внешне, но и по характеру, а собака имевшая контакт побочный сразу выбраковывается из племенной работы, дабы не внести изъянов в род, которые могут проявиться через поколения.
Чыныбаева Гульмира научными изысканиями подтверждено только то, что телегония (это так называется то, о чем вы пишите) полный антинаучный бред))) сорри