Рустам Халиков

Вы сделали изобретение. У вас есть право -- разрешить его только для России или для всего мира. Что выберете?

не военное и не вредное изобретение

Наталья Калинина

Смотря какое изобретение.

Алексей Дмитриев

Для всего мира. Не из-за отсутствия патриотизма, и не из-за отечественного головотяпства типа – "всё равно или так и
помрёт на стадии проекта или фигню сляпают", и не из-за выгоды, а ради баланса и
продвижения технологии. Во-первых, если технологией владеют все, нет монополии
и дорогих накруток, а, следовательно, более скорое продвижение продукта и нет
прецедента для конфликта "жадной" и "обделённой" сторон. Во-вторых, любая
мало-мальски сложная технология в условиях современной промышленности, это
международный проект, из-за глобализации компоненты конечных устройств сейчас
изготавливаются в разных странах, а то и континентах.

Qahramon Turaqulov

Для всех конечно

Анастасия Бриллиантова

конечно для мира! я космополит и даже в некотором смысле люблю людей. Даже сомнений бы не возникло

Анна Броскина

Дорогое удовольствие патентование