Евгений Муравьёв

Разрушают нашу страну, а вы почему переживаете за хохлов?

Олег Репецкий

Мы за всех переживаем, кому плохо и кого обижают...

Светлана Богачёва

ну а за кого переживать - за тебя - так ты тоже "схохлинкой! "
забыл про бабушку?

Саша Хныкин

Этот форум, вовсе не показатель ВСЕГО мнения россиян и украинцев, но переживать, это естественно, Украина близкое России государство и всегда друг другу помогали, так было и так будет всегда в истории обоих народов.

Федя Вася

Прям, мания преследования. А-а-а-а окружают.

Владимир Шабаров

Украинцы хитрые по природе, с ними тяжело общаться. Надо полностью прекратить поставку на Украину газа, нефти и прочих энергоресурсов. Короче нам не до Украины