Р Сабиров

Почему в нашей стране так много разводов?Как Вы думаете?

Сергей Агапов

Потому что люди вступают в брак не обдумав всё хорошо, друг друга толком неузнав.... а потом получается несовместимость характеров

Ев
Евгения

Потому что все любят ХАЛЯВУ - читай сказки - русские народные))))

Ирина ****

Слишком много блядства и блядей.

Св
Светлана

Потому что никто не хочет решать трудности. Чуть-что - развод, я ведь не за такого замуж выходила (женился) . Все живут иллюзией, что брак - это идеально и если у других есть трудности, у нас не будет. Поэтому, когда сталкиваются с проблемами, которые возникают у ВСЕХ, часто пасуют перед ними. А не сошлись характерами - лишь отговорка. На самом деле сошлись ленью. Ведь любовь - это труд, многолетний.

Каракулин Сергей

Потому что всё дозволено и все живут как им хочется.

Гайрат Жиянов

Да потому что молодые люди не умеют строить отношения и такое чувство, как любовь им не знакомо. А о долге и ответственности вообще не слышали. Любовью не заниматься надо, а ЖИТЬ!!!

Михаил Поборуев

По статистике, из-за женщин. Именно они обычно подают на развод. Ну и ещё от религиозных убеждений (точнее от их отсутствия) и менталитета.

Ксения Житькова

потому что люди не хотят жить вместе

Светлана Федорова

Потому что у нас много браков. Особенно ранних

Роман Боровков

Возможно из-за ранних браков.
Люди оформляют отношения еще не имея крепкой материальной основы.

Андрей Александров

На ловца и зверь бежит.

Сергей

Ага.. . На каждом углу стараются на деньги развести.. . :)))

Андрей Головин

института семьи нет религия на втором ато ивообще месте и прочее

Антон Суворов

Потому, что многоженство не практикуется и многомужество.

Дарья

отчасти обуславливается равенством полов. хозяин должен быть один предпочтительно мужчина но.. .
или один ведущий в семье второй ведомый. а так каждый самодостаточный и каждый тянет одеяло на себя вследствие чего нет компромиссов никто в семье не хочет уступать друг другу.
мужчины стали слабыми а женщины прошмандовками на которых клейма негде ставить