Alen4Ik *

А зачем тем кто захватывает здания в Украине их разрушать? Страна то их, что ломать то все?

Вы видели, что в этих зданиях куда пришли эти "борцы" с режимом?
Там как после бомбежки, что просто там сидеть нельзя, надо все сломать, засрать?

Алёна Маринина

У них воспитание такое По другому они не умеют

Сергей Романов

Потому что быдло из зоопарка. У них нет родины, это космополиты, которым нет дела до страны, им урвать надо, и хаос нужен для того, чтобы творить недобрые дела.

Дарина Гаденова

А им -не восстанавливать Опять будут те убирать за ними-кто их же и кормит У них в башке одни шоп-туры по Европе

Мария Нургалиева

на войне особо за порядком не уследишь, особенно, если надо обороняться, строить барикады

Илья М

Там где побывало большое кол-во людей, к тому же в такой экстримальной обстановке, беспорядок гарантирован. Эти люди добиваясь определённой цели сталкиваются с насилием, они противостоят ОМОНу. А этот ОМОН (который должен служить народу, защищать народ, стоять на страже законов) применяет всевозможные средства подавить это противостояние. Тоесть, он (ОМОН) не защищает народ, а наоборот пытается свой народ уничтожить!!! Все видели, с какой злобой, с какой ожестачённостью, яростью бойцы то ли ОМОНа, то ли Беркута избивали своих соотечественников. И они прошу заметить не делали совершенно ни каких различий, на кого они поднимают руку или ногу, да-да, именно ногу (избивали ведь они не только применяя спец средства, но и не,, брезговали,, бить людей ногами. О каком можно говорить порядке в захваченных зданиях, если люди приходили туда уставшие, валясь с ног, с одной лишь только мыслью-отдохнуть! Глупо замечать какой то беспорядок, и не замечать беспредел со стороны силовых структур...

Юля Бойко

для придания правдоподобности революционного настроения "народа".и странное ощущение от этой грязи остается, что это кто-то собрал кучу швали с помоек, алкашей, бомжей, размыл все это безработными и бездельниками-горлопанами, которые есть везде и возглавил шантрапу готовыми боевиками и их высокооплачиваемыми командирами-боевиками. вы обращали внимание на их выправку и взгляды, так мирные обыватели, доведенные до отчаяния властью не смотрят. это волки, а им насрать, что будет! главное урвать кусок для жизни за границей, а вы горите синим пламенем тут. и бомжарам тоже здорово и кормежка и ночлежка в теплом здании, а не в теплотрассах или дачах брошенных,.. так что это не строители нового, а дестабилизаторы и разрушители страны.

Александр Захаров

ибо бей своих что бы чужие боялись однако