Сергей Шеметов

Я вот не пойму у хохлов оргазм происходит если в России что то плохое случается!!!

Анна Шестакова

Притча. Явился Бог к украинцу и говорит - исполню любое твоё желание, но при условии, что твоему русскому соседу сделаю в два раза больше. Украинец подумал и говорит - а выбей мне глаз !

Мария Шипова

Скоро оргазм станет покрываться льдом и больно царапать

Наталия Сушко

Не будет России не будет Украины они от нас зависят газ кто им будет продавать

Лидия Ежова

да западные так кончают. А остальные нормальные украинцы поверь мне сочуствуют

Наталья Пахомова

Сегодня наблюдаю ЗДЕСЬ оргазм пидоРосов. На аварию украинской ракеты

Таня

Более того - единственная возможность испытать это ощущение без помощи рук!