Анютка Скачкова

Помогите, не пойму что происходит.

Голова раскалывается, ухо немеет, язык сводит и глотку. Все это только с левой стороны. С ума сейчас сойду, не пойму что вообще происходит 😞

Светлана Пономарева

это может быть мигрень, а может что угодно. К врачу надо и обследование пройти. Тут на расстоянии никто не поставит диагноз.

Maksim Bezbah

Очень похоже на неврит тройничного нерва или на воспаление неврного узла тройничного нерва слева. Нужно лечение у невролога. Удачи!

Виктор Карасев

у меня так было при увеличении щитовидной железы. отек пошел. пока не выяснили, что гармоны зашкаливают и не выписали л тироксин. так что щитовидку тоже не забудь проверить