Александр Зыбин

не пойму что происходит со мной

вообщем такая ситуация, мне нравится девушка, я ей тоже, но дело в том.... это прозвучит странно.. я не хочу встречаться.... вообще не с кем не хочу... помоему она хочет этого... а в последнее время вообще избегаю ее... хотя чувства еще не пропали.. запутался... она помоему поняла это и говорит что мне без девушки хорошо.. я с ней согласен... не знаю, что происходит???!

Р.
Роман ....ov

Не огорчайся, дорогой анон.
Это нормально. Я живу с такой позицией. А знаешь, от чего у тебя это поразительное чувство?
От нежелания брать ответственность и заботиться о ком-либо.

Так что всё в порядке, забей на отношения. Когда ты будешь готов к ним, тогда всё будет. Ты сам поймешь это.
Удачи.

Юлия Слышкова

Возможно потому что не хочешь тратить драгоценную Ци на неё )) На девушек она очень сильно тратится

Алексей Горелов

Не нагулялся еще . В молодости хочется гулять с друзьями знакомиться с новыми девчонками чувствовать себя свободным

Андрей Шкилев

Плохо было бы, если бы тебя это не тревожило и не удивляло. А так как тебе это не нравится, то в общем-то все поправимо. Просто сядь и напиши все, что по этой ситуации думаешь. Вспомни моменты, когда ты с удовольствием шел к друзьям, например, или даже сам звал кого-то с собой. Представь, что мешает тебе не ждать ее, а позвать куда-то? Попробуй мысленно попредставлять вас в разных ситуациях.. . важных для тебя, которые уже были или которые возможно предстоят тебе в будущем. Тогда ты лучше поймешь, почему она не вписывается.