Иришка Татарникова

Что со мной происходит не пойму 😞

Всегда любила фотографировать, красиво получалось, тут решила пойти в фото школу сходила на пару занятий и у меня на прочь отбилось заниматься фото

Гузель

Возможно дело в самокритике. Советую посмотреть на свои снимки под другим углом. Возможно Вы не хотите заниматься этим думая, что у Вас не получается как у профи? Ну так станьте профессионалом! Однозначно не бросайте это занятие! Фото это красота, положительные эмоции, воспоминания. Удачи Вам!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

открыли глаза? ) бывает)

Modest Zvyagintsev

а где примеры "красивых" фото????

Сергей Крутяков

Похоже в фотошколе вам научно-популярно объяснили, что у вас не слишком красиво получалось, а чтобы действительно красиво получалось надо учиться и трудиться, а ещё и денежки платить...) ) а вам это резко расхотелось.

Анастасия Ковалева

Бывает... Может не интересно преподают?

Янина Борисова

А в фотошколе учили снимать то же, что ты и хотела? Ну например любла снимать кошечек, а том людей снимать учат.. . У меня так было. Я люблю пейзажи снимать, пошёл в фотошколу, думал, раз пейзажи нравиться, то илюдей тоже. . Ан нет!
Или возможно то, как ты видишь занятие фотографией, отличается от того, как его видит твой преподаватель, и значит не может тебе заинтерсовать и научить

Дима Дима

"Эти дни"

Юлия Чивилева

И увидела в школе настоящие фото

Марианна Александрова

ахахах... все фото школа

Елена Валерьевна

как ты думаешь почему?

Раиса Ахмедуллаева

Это вообще нормально. Творчество оно волнообразно. То кажется, что ты гений, то, что ничтожество не достойное держать в руках камеру. Тут нужно переждать и не бросить.