Александр Шишкин

Не пойму, что происходит?

Я помирилась со своим бывшим парнем, нас очень тянет к друг другу. Мы две родственные души, нам всегда есть о чем поговорить. Друг другу мы доверяем абсолютно все. Нам очень интересно вместе. И так длится уже пол года. Всегда переживаем друг за друга. Два счастливых идиота) Он скучает по мне, я по нему очень скучаю. ( Он как яркое солнышко в моей жизни. Звонит почти каждый день, по не сколько раз в день и болтаем очень долго... очень весело и интересно.. но бывают такие моменты, когда он пропадает, не звонит и не пишет, сидит в онлайне и не ответа, ни привета.... сама я первых шагов не делаю, но потом он все равно начинает звонить, писать, (мы пока на расстоянии, он работает в другом городе. ) а вообще он с моего района) ) приезжает) ) и как это объяснить? спрашивать самой не хочется.... почему он иногда пропадает... подскажите, в чем причина такого поведения? ((

Паша

только одно - СПРАШИВАТЬ у него

Елена Юрова

быть 24 часа подотчётно вместе противопоказано, пусть будет чуть-чуть личного пространства

Марина Давыдова

а в чем проблема, самой первой написать или спросить что ни будь?? ?
странная ты)

Алексей Настюшенков

Можно подумать, зде присутствующие - ясновидящие.
Причин может быть множество. Если не хочется спрашивать, значит, тебе самой это нравится и саму все устраивает. Не нравилось бы - давно поставила какой-нибудь ультиматум.

Жахонгир Сафаров

Да ждет, пока ты дура сама ему что-нибудь напишешь, чтобы быть уверенным, что он тебе небезразличен. А ты сидишь и ждешь чего-то. В этот момент пока он в онлайне и не пишет, он 100% нервничает и проверяет не написала ли ты ему чего-то. Пиши ему сама, он ждет этого. Не должна инициатива общения исходить только от него. Звони ему, болтай сама, хуже не сделаешь, поверь!

Dghnmjygkl

Не надо лезть в чужее личное пространств, из за этого часто рушатся отношения. Будет время сам поведает и поверь - это будет приятнее, чем расспрашивать и выуживать. Живи позитивом который получаете от общения, не ищи "пятен" они сами появляются)