АШ
Александр Шишкин

Не пойму, что происходит?

Я помирилась со своим бывшим парнем, нас очень тянет к друг другу. Мы две родственные души, нам всегда есть о чем поговорить. Друг другу мы доверяем абсолютно все. Нам очень интересно вместе. И так длится уже пол года. Всегда переживаем друг за друга. Два счастливых идиота) Он скучает по мне, я по нему очень скучаю. ( Он как яркое солнышко в моей жизни. Звонит почти каждый день, по не сколько раз в день и болтаем очень долго... очень весело и интересно.. но бывают такие моменты, когда он пропадает, не звонит и не пишет, сидит в онлайне и не ответа, ни привета.... сама я первых шагов не делаю, но потом он все равно начинает звонить, писать, (мы пока на расстоянии, он работает в другом городе. ) а вообще он с моего района) ) приезжает) ) и как это объяснить? спрашивать самой не хочется.... почему он иногда пропадает... подскажите, в чем причина такого поведения? ((

Паша
Паша

только одно - СПРАШИВАТЬ у него

Елена Юрова
Елена Юрова

быть 24 часа подотчётно вместе противопоказано, пусть будет чуть-чуть личного пространства

МД
Марина Давыдова

а в чем проблема, самой первой написать или спросить что ни будь?? ?
странная ты)

Алексей Настюшенков
Алексей Настюшенков

Можно подумать, зде присутствующие - ясновидящие.
Причин может быть множество. Если не хочется спрашивать, значит, тебе самой это нравится и саму все устраивает. Не нравилось бы - давно поставила какой-нибудь ультиматум.

ЖС
Жахонгир Сафаров

Да ждет, пока ты дура сама ему что-нибудь напишешь, чтобы быть уверенным, что он тебе небезразличен. А ты сидишь и ждешь чего-то. В этот момент пока он в онлайне и не пишет, он 100% нервничает и проверяет не написала ли ты ему чего-то. Пиши ему сама, он ждет этого. Не должна инициатива общения исходить только от него. Звони ему, болтай сама, хуже не сделаешь, поверь!

Dghnmjygkl
Dghnmjygkl

Не надо лезть в чужее личное пространств, из за этого часто рушатся отношения. Будет время сам поведает и поверь - это будет приятнее, чем расспрашивать и выуживать. Живи позитивом который получаете от общения, не ищи "пятен" они сами появляются)

Похожие вопросы
Помогите, не пойму что происходит.
не пойму что происходит со мной
не пойму что происходит
Что происходит с ним? я не пойму.
не пойму что происходит в наших отношениях.
Массаж можно, а больше нельзя, что происходит сам не пойму ?
ГоНе пойму что происходит!!!!
ни как не пойму что с компьютером происходит
Что со мной происходит не пойму :(
я не пойму что это у меня в комнате происходит