Ве
Вера

ГоНе пойму что происходит!!!!

Голова тяжелая, кружится, усталость, руки и ноги как вата, тяжело подымать! врач сказала что это от всд, но раньше. были головокружения, но такого что с кравати встать не могу никогда не было! подскажите что может быть? спасибо

Рита

Сотня болезней подходит от грипа до некоторых форм рака. к врачу идите

Да
Даша

ВСД и есть. У нее разные проявления бывают, в том числе и такие тяжелые. Вам нужно бы сходить к неврологу и эндокринологу, должны помочь. И обязательно измерить давление.