Алексей Клименков

ни как не пойму что с компьютером происходит

с помощью программы AIDA64 я протестировал компьютер, сначала на температурный режим его деталей в общем то такие показатели процессор и ядра по 56-57 градусов, материнская плата по 37 градусов жёсткий диск по 38 градусов, ну и нагрузил процессор на все 100% , так вроде как всё нормально, а когда уже закончил тестирование просто зашёл в интернет и начал просматривать видосы на разных сайтах и стал смотреть как там нагружается процессор вообщем посмотрел он нагружается при просмотре видосов где то на 70 % и знаете есть глюки как и со звуком так и игры тормозят что делать не знаю кулера работают крутятся вращаются, может намазать нахрен везде Т_Е_Р_М_О_П_А_С_Т_О_Й может она высохла или что то с ней случилось но где мазать я смотрел разбирал компьютер там всё чисто даже пыли как таковой нет а температурные показатели примерно по 55 градусов ну или чуть выше скажите в чём тогда причина глюков и тормазов со звуком и вообще что с компьютером происходит я даже везде драйвера обновлял по 1000 раз на всё что только можно было везде всё чистел где только можно было чистить и реестр и систему прочищал специальными программами чистильщиками но всё равно глючит звук при развёртывании на весь экран видео и тормоза начинаются в видеоиграх хотя ещё ниделю назад этого ни чего не было и не наблюдалось ни каких глюков или тормозов а сейчас не могу понять в чём же дело неужели Т_Е_Р_М_О_П_А_С_Т_А тут как говорится всему виной или кулера винтели менять надо но зачем если они крутятся работают

Виктор Казарин

Мне так лень это читать, что ты просто обязан сменить комп

Па
Паша

в чем вопрос?

Олька Бурова

Говоришь проц на 100% нагружен? у меня такое было и потом он сдох и не заводился

Екатерина Шальнова

если такая трабла только с просмотром видое с нета то установи другой браузер и обнови флеш плеер, должно помочь, ну и попробуй обнови кодеки на компе все равно не помешает, насчет тормозов в играх возможно вирус на твоем компе завелся после просмотров разных видосов непонятного содержания, попробуй проверить на наличе вирусов в системе