Павел Кондратьев

Что происходит с компьютером?

Включаю компьютер, всё включается, но нет сигнала, как это обычно в начале включения компьютера. Блок питания крутится, видео карта то же крутится, кулер на процессоре то же крутится. На мониторе просто чёрный цвет, на материнской плате внизу красная стрелка показывает на то, что что-то максимальное. Материнка стоит MSI. На дисководе, на компьютере моргает зелёненькая лампочка. В чём проблема? Что полетело или отключилось?!

Александр Терновский

Модель матери можешь подсказать ?

Олег Мягков

оперативка-99%

Андрей Рыбин

Дискретная видеокарта возможно отжила свое, попробуйте подключить видео кабель (VGA, DVI или HDMI) к интегрированной видеокарте (если есть) на материнке.
ru.wikipedia.org/wiki/VGA_(разъем)
ru.wikipedia.org/wiki/DVI
ru.wikipedia.org/wiki/HDMI

Ви
Виктория

соглашусь с Александром, была такая же проблема, дело в видеокарте