Алёна Полещук

Компьютер включается но ничего не происходит.

Монитор не реагирует (100% рабочий) . Ничего не пищит. Все кулеры крутятся на пределе. Видеокарту заменял. Блок питания сменил на новый. Оперативки отключал, менял местами.
Ни что не помогло (((
М. Плата ASUS M2N-sli
Проц AMDx2 5200
Блок питания был 450, сейчас 550W

Всё лишнее отключал.
Пасту менял.. . радиаторы чистил.

Видюха GF 9800 с доп. питанием
или GF 6500 без доп питания
Встроенной видюхи нету, как и бипера на матери.

Татьяна Никольская

у меня такое было. . м. б. конденсаторы?

Se
Sergey

винда слетела походу

Петр Кабанов

биос. . мать ...винт.... пераверь

Екатерина

термопасту смени на процессоре, попробуй заменить провод от видюхи к монитору, дополнительное питание к видюхе подключил 4пин ?

Ника Захарова

Посмотри термопасту, плотность посадки кулера проца, проверь подключен ли четырехконтактный провод доп. питания процессора от БП, возможно проблема в материнской плате

Диана

умер биос или проц.. . или попробуй извлечь видюху и подключи видео кабель ко встроенной, она у большинства современныз компов есть

Сергей Елькин

тут так или оперативка глюканула не даёт запустится или сама мать, ещё может быть может подключены периферийные устройства которые мешают машине запустится полностью, проверяется просто отключаем всё оборудование снимаем всё что к мамке подключено и батарейку с мамки тоже сними кроме блока питания перед этим обесточить комп потом запускаем как есть ждём (спикер думаю стоит на мамке если нет то плохо) , по визуальный осмотр мамки сделай на вздутые конденсаторы, и собираем по очереди вставил память запустил и так до конца пока всё не соберёшь

Виктория Опря

Не исключено, что села батарейка на материнке. Попробуй на всякий случай достать ее на 5 сек. , сбросишь биос. До этого комп как работал? Что за видюха? Она требует доп. питания?