Екатерина Сергеева

Что происходит с компьютером:?

Когда играю в игру например League of legends тама графика не плохая все идёт нормально, но когда захожу в игру Cross Fire через 30мин -1ч экран гаснет на экране написано "Нет Сигнала" кнопочка монитора при нормальной работе синяя, а так оранжевая, а сам процессор продолжает работать что делать подскажите пожалуйста может с драйверами что! ?
Монитор: VievSonic VG2030wm
Процессор Depo: ATI Radeon HD 3400 Series Версия драйвера 6.14.0010.7140(английский)

Елена Васютина

Да причем тут драйвера и процессоры.
Сбой в игре при закачке (загрузке) . вот и вся недолга. Найди другую копию игры. Переустанови. Старую сотри при помощи Uninstall Tool, потому что эта прога "чистит" реестры и не оставляет за собой обломков по сравнению со штатной программой "установки и удаления программ).

Саша Иванов

монику ппц походу

Елена Петрова

Похоже на перегрев видеокарты