Валерия Слышкова

Помогите. Что происходит с компьютером?

У меня Windows 7. Поймала вирус (вымогатель) , вроде удалила его. Попала на рабочий стол но ни одна программа не работает: Антивирус (не запускает ядро или вроде что-то этого) , звук, видео, обновления. Темы не работают включена старая. Сканеры не чего не видят. Какие только не устанавливала. Вообщем кроме интернета не чего не работает. Windows не охота переустанавливать.

Zoka Mister

а придется.

Денис Иванов

Kaspersky Rescue Disc скачайте, запишите на диск, загрузитесь с него и им проверьте

"удалить вирусы восстановить ОС" - спасибо, кэп!!

Ли
Лилия

удалить вирусы восстановить ОС

Vladimir Kir'yazev

поставь AviraAntivirus он прогонит всю твою систему и подскажет о твоих вирусах. если после перезагрузки не поможет чистка, то прийдется переставлять. та брось 7 ставится за 20 минут не то что ХР 1 час ждешь

Игорь Окулов

довольно сложно кликаите мастера
всякая херня типа утилит и тп в вашем случае вам не поможет
либо откат к заводским настроикам

Абабакир Самадходжаев

попробуйте скачать программку по ссылке http://files.mail.ru/9QYTIX . воспользуйтесь инструкцией - кину в почту. там еще немного поковыряйтесь в этой программе (есть полезные вещи)

Сергей Сироткин

Ну для начала вирус то вы может быть и удалили, но есть еще последствия действий вируса, которые мы и наблюдаем! Вам нужно вот это Лучше скачать на другом компьютере !!

Анна Миклина

ты вот здесь была? читала?
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
изучи внимательно.
а как восстановить? просто. вставляешь диск с дистрибутивом. ставишь на установку. когда обнаружит, что там винда уже есть, предложит установить или восстановить. вот и выбери ВОССТАНОВИТЬ. это крайняя мера. после всех извращений по очистке от вирусов. и поставь себе нормальный антивирус.

Валерий Большаков

возможно поможет "Восстановление системы"