Дарья Ломоносова

Ребят помогите! ! С компьютером какая то хрень происходит!

Вчера компьютер тормозил на предмет окрытия вкладок в браузере, загрузки фото тп!
Сегодня открывается только mail.ru и то с горем пополам! Для остальных любых сайтов пишет : недоступен окне браузера.
Говорю, что тормозил именно компьютер, потому что стоит wi-fi роутер и планшет все быстро открывает! Т. ч. интернет работает так как должен!
Что мне делать? Я все разъемы переткнула! Модем выкл и вкл! В компе откл и вкл скоростное соединение.

Сейчас проверила сколько место осталось свободного на диске С и о ужас всего 8 гигабайт ...У меня на компе кроме нескольких видео клипов, нескольких папок музыки и фото и быть может одного два фильма больше ничего нет, что в общей сложности состовляет примерно ну пусть около 10 -15 гигов!! ! А куда все остальное пространство то делось!!!?)))) )

Действительно вирсусня что ли попала.. . Е мое!! (

Виктор Федоров

Насколько заполнены диски компьютера?

Степан Жидик

Возможно ваш компьютер "полюбил" вирус. Проверьте весь компьютер и удалите все временные файлы в вашем эксплорере. Проверьте наличие свободного места на диске С. Ну и еще не забывайте что у провайдеров бывают проблемы - возможно именно сегодня такой день. Позвоните провайдеру - уточните нет ли в данный момент таковых.

Димон

Протестируйте соединение компьютера с модемом командой ping 192.168.1.1.
А вообще с такими вещами к провайдеру, хоть может и не совсем Интернет тут виноват, но помочь всё равно смогут.

Кристина

Ещё велика вероятность наличия большого количества вирусов, которые и не такое могут над компьютером вытворять.