Мария Уткина

Ребят помогите, проблемы с компьютером!

Играю в любую игру будь то флеш игра в контакте или например Dishonored или Minecraft через 15-20 минут игры начинается странный звук и комп либо переходит в какой-то странный режим либо экран тупо виснет! Что делать и в чем причина, подскажите! (Звуки идут из динамиков!)

Извините идёт не какой-то звук а гуденье!

Сан Саныч

Возможно вы накачали всякой ерунды, вот и виснет! Почистите Кеш и куки, удалите ненужные файлы, проверьте компьютер на вирусы. А на счет звука, точно не знаю, у меня так было, может устали на одном месте стоять, передвиньте их)) ) А так не знаю.