Ф.камень

Ребят, что делать? Помогите! Проблема с компьютером..

Вчера я когда пришёл домой, включил компьютер (как всегда впрочем).. Ну и что я увидел? Вместо рабочего стола - просто голубой фон, отсутствуют все значки и панели, нет кнопки пуск.. Потом я попытался всё вернуть, путём диспетчера задач, а именно ввести в поле "Выполнить" - exploler.exe. Ничего не помогло, пишет - "Не удаётся найти "exploler.exe".Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку"
После этого я просто выключил компьютер и "забыл".. Сейчас та же фигня. Запустил браузер через Диспетчер задач. Что делать? Что это такое? Может проблема с железом... .
Ах, да вчера ещё после всего этого появился BSOD или Синий экран смерти (Blue Screen Of Dead) и там была указана ошибка:
STOP: 0x00000024. Помогите пожалуйста.. . Как быть?

Ta
Tatiana

попробуй восстановление сделать, а еще на будущее можно с помощью программ делать слепок диска.