Григорий Гридин

Ребят помогите, у меня проблема!

При включение пк, не переключается на внешнюю видеокарту (AMD Radeon HD 6670)
Карта рабочая, вентиляторы работают, изображение выходит только на встроеный видео адаптер, что делать ?

Если в биосе что-то, можно поточнее

Леонид Романов

В БИОС переключить.

Лилия

Зайди в BIOS и там, скорее в разделе Интегрированное, выбери АВТО или слот Pci-e.
Лучше Авто, само должно переключаться.

Марина Бухтина

дрова ставь на карту, в биос тоже шарь если не поможет

Александр

При определенной нагрузке мать сама выбирает какую карту использовать, это сделано для экономии энергии, когда Вы работаете в ворде то логично предположить что Мощный графический процессор не нужен, а вот когда Вы запускаете игрушку тогда обработкой занимается именно АМДэшный ГПУ )))