Диана

ребят столкнулся с проблемой, помогите!!!!

Раньше нотбук видел нашу сеть wi-fi, когда соседи себе провели интернет он в не запно перестал видить нашу сеть, только соседскую.

Роман Манышев

Попробуйте поменять канал Вай-Фай на другой (в настройках роутера)
Если есть планшет или смартфон работающий на андроиде установите программу ВайФайАналайзер.
Она наглядно показывает все доступные сети и используемые каналы.
Выберите свободный канал и настройте роутер.

Ан
Анна

поменяй имя сети в настройках роутера на не ту что вписана по умолчанию

Света Гриценко

в роутере настройках есть переключение каналов от 1 до 9 помойму
у вас по умолчанию стоит 1
и у всего подьезда стоит 1)))
смените и все ок будет