Татьяна *****

ребят, с ноутом проблемы

перегревался, выключался, отдала в ремонт, прошло 2 дня, опять стал перегреваться и выключается.... денег не хочется на ветер кидать, ему около года... что посоветуете?

Анна Куляба

Термопасту хреновую забабахали тебе скорей всего жалуйся, и вообще что за ноут? опиши ...

Анастасия Абрамова

Вскрыть да посмотреть как там почистили, и заменить термопасту.
Может быть дело в теплотрубках
Попросите шарящего знакомого или в сервисе что-бы при вас почистили и заменили термопасту, там дел на 10 мин.

Аkram Zaidov

тут поможет замена компонентов- но нужна подробная детализация проблемы, т. к. причин может быть масса.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] k . c o m / i d 2 2 2 9 4 7 3 9
написал vk с пробелами, дабы не заблочили ссылку) если действительно волнует- пишите в контакт) там удобнее

Оксана

Если ему около года - должна действовать гарантия, а посему - ремонт бесплатный в гарантийной мастерской. Даже если и получилось так, что ремонтировались за бабки - нести туда, где ремонтировали и требовать устранения дефекта (после ремонта обязаны давать гарантию на 2-3 месяца на ту же неисправность) .

P.S. Если отказывают в исправлении некачественно оказанных услуг, обращаться в суд. (Если ремонтировало частное лицо, брать знакомого с хорошей физподготовкой и идти устранять дефект))).